ОК
Олег Кирьянов

помогите подключить магнитолу ! )

собираюсь подключить магнитолу на ваз 2106 . мне нужна помощь токо с этими долбаными проводами )
1 ) скручиваю два провода жёлтый и красный (они у меня торчят откуда-то из под рычага кпп ) и подсоединяю их к акб ( сразу вопрос ...одельно на жёлтый и отдельно на красный предохранитель прикручивать или как? можно его просто прикрутить или надо спаивать ?
2) где мне найти чёрный провод" - " на массу в машине его нет вроде) , куда эти провода запихивать чтоб они под капот залезли ? )
3) как мне это всё к магнитоле подключить? я так понял iso разъём мне неподходит , .

Олег Мартынов

Питание можно взять с блока предохранителей ( не нужно ставить доп. предохранитель)
Чёрный провод подключи к " массе", как вариант- прикуриватель. ( "масса" его) .
Жёлтый скрутишь с красным ( хочешь паяй)
...И проверь провода, которые торчат из под рычага КПП.

Дмитрий Пучков

желтый - красный вместе через предохранитель на + акб, черный масса на корпус магнитолы, запихивать с правой стороны, под панелью есть отверстие