Фёдор Факушин

как подключить музыку без магнитолы

У меня ВАЗ 2107. Была магнитола, вообщем то она и сейчас осталась. По каким то причинам не работает, какие=то видимо провода отошли. Вообщем то она мне и не нужна. Хочу избавится от этой грамозкой штуки. Как можно подключить телефон к автомобильным колонкам без магнитолы вообщем-то вот такой вопрос:)

Станислав Пак

Нужен усилитель ("усилитель для наушников"), в интернете есть схемы как такое спаять! Подключение через миниджек.

Джон Скаво

Ставь усилок, распаивай джеки, и вперед заре на встречу....

Екатерина

Усилитель.