Светлана Королькова

как подключить динамики?

Решил поменять штатные динамики в задних дверках на пионеры. А в них оказалось две пары разъемов. Как их правильно подключить? Спасибо за ответы!

P.S. Две пары!!! То есть как бы два плюса и два минуса должно поступать что ли?

Оксана Абдулханова

Разъемы разные их перепутать невозможно
то что толстый +, по тоньше -
если две пары, то значит перетягивали провода,
Пара будет одного цвета, например: Желтый (+), Желтой с черный полоской (-).
Белый (+), Белый с черной полоской (-)

Илмидин Маматов

Ну если бы ты предоставил фото всех разъемов и проводов может быть можно было подсказать

Снежана Красноярова

Значит в динамике несколько полос. Соедени эти плюсы и минусы параллельно=)