Алексей Леонов

Как можно подключить динамик?

Динамик KIcx stq 300 (2 катушки по 4ом) мощность 400номинал, Усилитель Kicx qs 2.160 двухканальный в мосту 350ват при 4 омах в 2омах не работает! ВОПРОС МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ КАТУШКУ НА ДИНАМИКЕ????

Nikita

легко

Екатерина Нежура

я не знаю, но я раз динамик к розетке подключил, и он треснул, и меня долбануло током. С тех пор я ваще не разбираюсь в катушках, особенно в чужих. изв.

Наталия Клепикова

там катушки две но подключены они на два контакта и их общее сопротивление 4 ома поэтому подключаете на эти контакты соблюдая полярность