Дмитрий Глущенко

как подключить Динамик с двойной звуковой катушкой

Есть усилок Blaupunkt GTA-470

меня интерисует как подключить динамик. просто маленько не понятно с распределением мощности.
1) динамик подключается (по независимой схеме) по 2ом на 2 канала, и получается что эти каналы складываются по мощности ?
2) Если подключать в параллельной схеме, то это получится по 2ом, и пустить этот динамик в мостовом режиме он потянет? просто в документации не указано можно ли подключать "мостом" при сопротивлении 2ом
3) можно ли использовать эти 2 канала на 2ом, а остальные 2 канала на 4 ом (подключены к этому усилку ещё 2 динамика на каждый канал) , будет ли усилок работать в таком режиме ?

Танюшка

Синфазно!!!! (((((((((((((( Теперь по пунктам вопроса: 1.А кто сказал, что каналы СКЛАДЫВАЮТСЯ по мощности?!.. Они должны "складываться" на каком-то НЕЛИНЕЙНОМ элементе, да и мощность не увеличится в 2 раза!... 2.О каком папаллельном режиме речь, если Вы используете 2-ой ВЫХОДНОЙ каскад мощности?!.. *(Как я понял из вопроса) 3.Можно, но НЕ нужно!...))))))))))) ) Подробности использования АКУСТИЧЕСКОЙ системы могу объяснить!... =))

Ширин Каримова

будет всё нормально, у меня на 2х тыл подключен, на 2 х других 2 х обмоточный буфер по мостовой последовательно на 8 ом, на 2 ом мост не тянет, в инструкции к усилку между прочим написано, плохо читал.