Николай Сущинский

Можно ли подключить сабвуферный динамик без усилителя? Будет ли от этого какой-то толк?

Екатерина Евгеньевна

"У тебя на магнитоле 4 выхода по 50 ват. . тоесть больше чем 50 ват у тебя этот динамик не выдаст. . "
ебать, еще один Попов) ) ) 50 ватт, там по 5ять есть, так хорошо,

а 50 пишут для таких лошков как
Серёга Комаров и sergei kremer, два лошары, один советует, другой изобретает)))

Сергей Сафонов

почему бы и нет, если усилитель хороший

Наталья Савицкая

Можно... мне лично без усилка мощности хватает.

Валентина Пыко

Можно.. только смысл?? Он расчитан на низкие частоты.. это грубо говоря получится что ты саб подключишь вместо колонок.. саб не должен петь. он должен выдовать низкие частоты. . У тебя на магнитоле 4 выхода по 50 ват.. тоесть больше чем 50 ват у тебя этот динамик не выдаст..