Мадина Раммо

Как подключить два автомобильных динамика к усилителю?

У меня двухканальный усилитель 2 ОМа, к нему подключен 4 ОМный сабвуфер в мост, я хочу еще подключить две колонки т. к. мощности хватает, но колонки на 4 ома. Что делать, как подключать или не стоит?

Мария Баринова

Вообще то для саба, отдельный канал нужен, авто девайсы все мосты, и всякие безбашенные эксперименты чреваты дымом и полным сортиром....

Ромчик Королёв

соедини их параллельно и врубай.

Дм
Дмитрий

Сабвуфер выполняет только свою работу - сверхнизкие частоты. Что такое усилитель 2 ОМа, я не могу понять. убей меня Бог. Как ты себе представляешь мощность усилителя? Если ЭТОГО не понимаешь - не берись. Здесь не спрашивай - кроме насмешек ни чего не получишь.