Ната

можно ли подключить автомобильный усилитель к зарядному устройству аккумуляторов дома? ? интересно можно ли так сделать

а если подключить зарядное к АКБ и от АКБ к усилителю?

Ал
Альбина

Нельзя, так как зарядное устройство это не блок питания. Можно даже сжечь.
=====
Через АКБ - можно, разумеется.

Васелина

Ни в коем случае (без акб) ! Скорее всего сгорит. Напряжение там не постоянное, ни одна электронная схема не вытерпит такого издевательства...

Евгений

можно, тока фонить будет, из за отсутствия в зарядном устройстве сглаживающего конденсатора.

Елена Дьяченко

вот если его переделать специально для этих целей, то тогда можно, в некоторых устройствах ток на выходе специальной формы, чтобы устранялась сульфатация ,,так что есть серьезный риск сжечь магнитолу