Иван

Как переделать блок питания компьютера в зарядное устройство для автомобильного аккумулятора???

Блок питания компьютера : Super Power 200X, 300W. Микросхема КА75000. Какие детали необходимо приобрести

Ольга

Вбиваете в поиск "Зарядное устройство из блока ATX" и будет счастье.

Константин Харитонов

Ток зарядки аккума - 2-6 ампер. (не путать с напряжением 220 V) Присоединяюсь.

Mister Pak

Посмотри на сайтах, я где-то встречал.

Nurik Isakov

Да в принципе просто, изолировать среднюю точку 12 в, там 2 по 12 И пустить 24 вольта заменив кондер на выходе