Кристина Морарь

можно коаксиальную акустику пустить через внешний кроссовер?

сейчас у меня фронт стоит alpine SXE-1725S. все бы хорошо но здесь хочу видеть компонентную акустику. хочу купить внешние кроссоверы и твиттеры. Низкие частоты на твиттеры, а мои алпайны в качестве мидов. как это отразиться на звуке? или лучше купить готовую компонентную?

Минзифа Уланова

Да ну, купишь еще кота в мешке и будет брякать не по делу

Юлия Колесникова

"Низкие частоты на твиттеры" Как так? НЧ на высокочастотные динамики? !
Тебе надо кроссоверы и твитеры на высокие частоты. Лучше готовую компонентную.