Анастасия Волкова

Коаксиальная, компонентная и мидбасовая акустика отличие, и какую куда ставить в машине !

Подскажите пожалуйста есть все три варианта а кого куда ставить незнаю вот хочу получить советы. Только пишите по сушеству если кто не знает лучше вообше не отвечайте !

Настёна Пасхина

все три слова не из одной группы. ТОлько первые два указывают тип построения акустики
Коаксиальная в одном корпусе включает несколько головок разного диапазона. Эта унификация дешевле обходится и звучит неплохо. Ставится назад.

Компонентка для переда. может состоять из нескольких головок в РАЗНЫХ корпусах. пищалки выводятся на уровень уха слушателя. все остальное можно спрятать вниз.

Мидбасовая акустика это классификация по диапазону частот. Берет средний бас (примерно 80-200Гц) . Она входит в состав компонентной.

вообщем лучший вариант:
- коаксиал на заднюю полку
- компонент (мидбас+твитер) вперед: мидбас в низ двери, а твитер на уровень уха

Александр Горбачев

Смотря для чего она тебе нужна если для себя и качало бери подороже коаксиальную. А если что то по серьезнее и у тебя есть хотя бы около 30к то бери компонентную там идет все оттдельно высокие-средние низкочастотные. и соседи спать не будут. я за компонентные