Сергей Артюшенко

Автоакустика, динамики, стоит ли ставить на полку багажника компонентные колонки, все 4 на полку или 2 коаксиальные?

Надо купить подарок другу, колонки на заднюю полку. Компонентные получше коаксиальных, но их вроде обычно ставят в переднюю дверь и твитеры на уровне головы. Стоит ли ставить компонентные колонки на полку, большие в штатные места а твитеры рядом?
Посоветуйте колонки нормальные в пределах 3000 р)) , чтобы басы были не самый плохие)) .

Ол
Олег

высокочастотники к уху ближе надо иначе теряется цымес