Татьяна Афанасьева

как подключить в машине 4 динамика вместо 2, в зади стоит 2 динамика, а как правильно к этим 2 подключить еще 2 колонки?

Юлия Грязнова

если у тебя четыре выхода на магнитоле, то два еще свободны, к ним и подключай, а если два выхода, то никак. Выйми магнитолу, и всё поймёшь

Анна Переверза

Если динамики с сопротивлением 8 ом, а у головного устройства усилитель расчитан на работу с нагрузкой 4 ома, то подключить можно параллельно. Если динамики 4 ома, параллельно к одному выходу подключать нельзя. сгорит усилитель, если только он не рассчитан на 2 ома (что очень маловероятно) . Если у головного устройства четыре выхода для подключения динамиков, а задействовано только 2, можно подключить 2 динамика к оставшимся выходам. А вообще кури мануал к головному устройству\усилителю, там всё написано и нарисовано.