Markiza Angelov

Стоит ли менять динамики в колонках 6АС-2?

Есть такие колонки - 6АС-2. Динамики 25ГДН-1-4, один сгорел. Что будет лучше: поставить такой же динамик, или оба заменить на современные автомобильные, подходящие по размерам?

Татьяна Лавренова

В 6АС-2 стояли изначально 10ГД-34. Можно поменять на 25ГД-26. Они все ∅200мм. На современные менять не желательно. Корпус расчитан именно под эти.