Sa
Sashka

на компе стоят колонки 5ват 2:0, есть еще два динамика 4вата!

можно ли их подключить к колонкам на прямую! накинуть просто два провода на динамики?

Константин Харитонов

Есть специальный соединитель, стоит он чуть больше 100 рублей, он соединяет две штекера от колонок/наушников. А на прямую - только если в колонках есть такая возможность.