Женечка Павлова

Вопрос по колонкам (динамикам)

Значит у меня был старый проигрыватель, от него остались колонки, вот я и подумал может их к пк присоединить а у меня стоит Genius power source 220-240~ 50Hz 0.07A я раскрутил Genius и присоединил от проигрователя колонки к Genius и когда включу музыку и сделаю очень громко то шипит и индекатор в колонке от Genius мигает (я думаю что они не тянут колонки от проигр.) поэтому и обращаюсь к вам
вот что я нашел заде на колонках от проигрывателя
обьясните как зделать все какой уселитель нужен?

Вот скриншоты от усилителя (вроде они)

Если нужны скриншоты сзади то говорите Я зделаю

Вася Петин

Судя по току 0,07А у тебя малюсенькие компьютерные колонки на 1Вт. Конечно у тебя будет лампочка моргать, потому что БП в колонках Genius нехило перегружается. Не мучай компьютерные колонки! а чтобы подключить колонки от проигрывателя надо отдельный усилитель...

Екатерина С

хорош опытов! отключай свои доп колонки от гениуса, пока не запалил его.... не предусмотрен он для расширения по выходу! ПЕРЕГРУЗ!

Ольга Больбот

Самой платы усилителя я тут не вижу, есть трансформатор, и выпрямитель, а где сам усилок, и в каком он состоянии -"Санрайз кроссворд"....

Алёнка Скалкина

мощность не пишется. .
только сопротивление..

Azamat Mamedov

компу нужны активные колонки в которых стоит усилитель, а пассивным необходим отдельный усилитель, спрашивай что не понятно объясню.

Ольга

Так можно видь взять усилитель от проигрывателя но я не шарю что к чему подключить

Ина Чолаку

есть один относительно дешевый вариант называется БМ2039, к твоим колонкам подойдет, стоит около 500р. , продается в магазине митракон, магазин находится возле метро тульская и павелецкая, есть инструкция, усилитель питается от 8в до 17в