Марина С...

Как починить глухой динамик в колонке? Фото колонки и пояснения внутри

Колонкой с месяц не пользовалась. Вчера включила а левый динамик не играет. посередине бас

Иван Дадаев

В Китае покупать не надо!

Ан
Анастасия

м дааааа какой ток хрени китайцы не выдумают,,,, а так разбери отпаяй нерабочий динамик и дай ему ток (на секундочку )от пальчиковой батарейки, он должен двинуться и сделать типа (пук),, если етого нет то динамик скоропостижно скончался (((((( а если есть то ет с усилком что-то., динамик не причём...