Валерий Разгуляев

На фото вы видите колонки и крепления к ним (Фото внутри) . Колонки у меня такие есть, а креплений нет. Описание внутри

Что и из-под чего можно использовать в качестве креплений? на колонке резьба под 5мм винт

Владислав Трофимов

Уголок какой-нибудь пришпандорь, если на стену вешать. Можно и деревянную подставку сделать. Я так сделал для вентилятора - нормально получилось.

Анютка Скачкова

хотите сложно: кронштейны для крепления камер видеонаблюдения (магазинчиков навалом в торговых центрах)
попроще: икеевский пластиковый уголок (кронштейн под полку)

Па
Павел

От лампочек настольных настенных (бра) малогабаритных.

Урмат Исаков

Настольный штатив для фотоаппарата (тренога) от 65 руб. Винт 5 мм высота 16-19 См.