Виталий Ромащенко

Как подключить колонки??? вопрос и фото внутри

есть музыкальный центр Aiwa z-1500 и колоки sx-fz1500 (на фото)
Так вот, на музыкалке есть зажими под провода + -(как обычно) и вход 3.5 на надписью супер вуфер. Дело в том что от колонок как видите идут по 2 пары проводов, в музыкалке зажими только под одни . Если подключить тольки ох то будут либо высокие играть либо если другой провод туда же то только нтзкочастотник. . Так вот я не могу разобраться как подключить все вместе если вход один, а под вувер круглый при том что от колонок идет +- и из каждой колонке по проводу а вход 1.

Игорь Папко

Рвать провода ума не надо, а прочитать инструкцию.... Мы же Русские....

Людмила Булкина

Развернул провода и по цвету подключил

Crazy Mart

Можно подключить, соединив две пары в одно гнездо.
Только неизвестно: выдержит ли выходной канал усилителя.
По идее для этих колонок должен быть отдельный выход с усилителя, с фильтрацией высоких частот.
Если подключать, как я написал выше, то бльшие динамики станут поспроизводить все частоты.