Светлана

как подключить вторые колонки?

подскажите пожалуйста! у меня есть колонки вот такие - Microlab-Solo-7C
они изначально имеют встроенный усилитель. можно-ли мне подключить к одному компьютеру ещё одни такие-же колонки? Есть информация, что через вторую звуковую карту можно подключить вторые колонки. так ли это?

Ta
Talant

Всунуть ?

Андрей Талин

с зади у компа несколько выходов, зеленое гнездо это аудио выход, розовое микрофон, синее аудио вход, суете штекер от вторых колонок в синее гнездо и переконфигурируете его назначив его выходом как на кратинке
далеко не все компы умеют это делать ну очень многие, ищите у себя такой менеджер настроек и там по ройтесь должно быть что-то похожее, не обязательно асус менеджер, у меня материнка асус по этому и менеджер соответствующий, у вас может быть другим но он должен быть, он ставится вместе с дровами от звуковой карты

Анна Николаева

воспользуйся пререходником

Игорь Игорь

переходнк