Дмитрий Дорофеев

как сделать колонки для компа из динамиков. есть два динамика от машины на 15w как сделать колонки для компа?

а где его можно купить....

Алексей Силаев

через усилитель

Павел Клочков

купи усилитель 15 ват и сколоти две коробочки для динамиков

Константинова Светлана

Без усилителя не получиться.. Опять таки под динамики необходимо сделать корпуса. да не просто.. а что б не резонировали и дребезжали... красиво сложно.. Как мне кажется купить приличную систему для компа сейчас проще...

Арина

Действительно легше купить-не очень дорого да и вид ...