Дин Динёв

Как вывести звук со встроенных динамиков монитора на колонки?

Не совсем понятно предназначение mini jack разъема на мониторе, учитывая что через него даже наушники не работают. (В меню монитора никаких настроек звука) .

Монитор AOC e2350sh

К системнику моник подключен через dvi, через HDMI к xbox, ни там, ни там колонки работают

Чу
Чуркин

Подключить к Системному блоку колонки, и все...

Лена Шаповал

моник по hdmi подключен? В винде нужно поставить аудивовыход - аналоговый. В микшере (даблклик по значку громкости - динамики)