Елена Фролова

У меня есть встроенные колонки в монитор как их сделать что бы работали?

Елена Антипова

Под монитором есть клавиши - и + .Нажимай до конца на + ,и звук появится. Но они ОЧЕНЬ слабенькие. Ещё там естьгнездо для подключения выносных колонок. купи и вставь в гнездо штекер от них, подключив в сеть второй шнур. Стоят такие колонки рублей 300 всего. Удачи!)

Владимир Иванов

Подключать не пробовали?

Александр Толмачёв

Выход звука на HDMI поставь.

Неля Мамлеева

Подключи их

Яна Минакова

подключить монитор по hdmi или соединить аудиокабелем монитор со звуковой картой.