Сергей Рожнов

Монитор с встроенными динамиками ASUS VS229H не воспроизводит звук, в чем может проблема.

Как правильно настроить, подскажите.

Денис Янчук

Через какой интерфейс подключен сам монитор? Если только DVI или VGA без линейного входа - звук работать не будет. Либо кидать линейку (линейный шнур) от монитора к звуковой карте, если таковая возможность предусмотрена, либо подключать непосредственно монитор через HDMI.
Драйвера на звук стоят?

Елена Косилова

Может, нужно подключить к звуковой карте?