Александра Лях

Проблемы с динамиками в мониторе asus vw202s

Помогите пожалуйста. Купил сей монитор, сказано что в нем есть два стерео динамика в 2 Вт. Но никак не пойму как включить их. Система Win7

А можно вставить наушники в него? будет звук?

Надежда Тарасова

Погуглите. Установите если есть драйвера на монитор. Посетите сайт разроботчика монитора.

Светлана Тимофеева

в комплекте идут два кабеля, один D-Sub для видео а второй аудио кабель он вставляется в выход аудиокарты и в вход на мониторе. монитор имеет встроенные динамики и, соответственно, линейный вход – он расположен на другом конце корпуса, рядом с разъёмом питания