Юлия

системный динамик ASUS M5A97

системный динамик ASUS M5A97 есть он или нет? при включении тишина . .если есть куда подключать?

http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM3Plus/M5A97/ вот она

так не кто и даст ответ ???

Татьяна Быкова

В книжке прилагаемой к материнке смотри куда подключить. По виду встроенного нет.

Андрей Крюков

у всех есть куда подключать а вот стоит или нет смотри визуально

Светлана

Когда его не слышу, я больше спокоен, нежели беспокоен . А при включении и вправда, один короткий есть !
Уже привык - не воспринимаю ...Если сигнала нет - значит надо искать ...
тыкай сюды
Уменя висит на проводах - вставлен в разъём ...