Сергей Агапов

какой проц на неё навесить Asus M5A97

Анастасия Холина

FX 6300 поставь имхо. Либо Phenom II X4 965

Любовь Примаковская

В зависимости какими финансами располгаете http://www.nix.ru/price/searchs_ajax.html?sch_id=30&good_id=119634

Надин Бирюкова

Процессор AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz) 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM

Ольга Чернышева

В зависимости от Ваших целей и финансового положения.
Вот список процессоров, которые поддерживает Ваша материнская плата. В некоторых случаях придется обновить BIOS.
Оптимальный вариант вот этот процессор. Нужна версия BIOS 1605.