Дарья Хритоненкова

Проблема с монитором ноутбука ASUS N53SM

Всё нормально показывает, вот только яркие тона стал показывать очень резко. Например зелёный стал кислотно салатовым, синий стал кислотно голубым. Пробовал настройки монитора, калибровку цветов - всё мимо. Реально режет глаза. Может кто сталкивался???

Наташа Мишкина

а ты попробуй драйвера на видюху установить заново если не поможеьт то дело в видюхе