Э_
Элька _@_

Проблема с ноутбуком ASUS X550c

стояла предустановленная вин 8 после переустановки на вин 7 через некоторое время на ноуте появился черный экран и по бокам были слегка подергивающиеся красные линии. Принудительно выключил. После не запускался. Вытащил батарею. Включился но при загрузке винды жутко тормозил. Выключил снова, но он отказался включаться вытащил батарею снова, после чего включился немного поработал и такой же черный экран выдал. Больше не включается гад. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Yulia Гафина

Сначала формат С и правильная, грамотная установка Windows, а потом думать, если не поможет....

Карим Ниязов

с батарейкой не балуйся, глупышь

Константин Власкин

может с 7-еркой чего (заразу) занесли ? пробуйте LiveCD

Ирина Корниенко

если восьмёрка до этого работала-пробуй правильно установить семёрку