Артур

проблемы с микрофоном на ноутбуке ASUS

у меня ноут ASUS К550 на win8, с одним гнездом для наушников и мокрофона. раньше вставлял простые наушники и разговаривал через встроенный микрофон ноута, а щас подключаю наушники, но меня не слышат ( помогите плз..

Иришка Ласковая

в скайпе есть диагностика и все возможные настройки если для игр только в настройках ищи и копайся там посмотри свой микрофон в диспетчере не уснул ли он там....