Сергей Овчеренко

Проблема с ноутбуком!!! ASUS

ASUS ID50i Разрядился аккумулятор, при подключении зарядника Зарядка не идет, даже лампочка на ноуте не загорается, а на самом заряднике как только втыкаешь в ноут лампочка индикатор сразу тухнет, если вытащить аккум и подключить чисто от сети все прекрастно работает.... В чем проблема? В Аккумуляторе или в самом ноутбуке???

Подкорытов

Вероятнее всего аккумулятор. Попробуйте в магазине бытовой техники обратится к продавцу-консультанту и попросите установить новый аккумулятор, с целью проверки на работоспособность, с дальнейшим преобретением разумеется).. . Не стоит объясняться консультанту что, да как.. . Иначе могут просто послать в сервисный центр))...

Овик Тадевосян

в аккумуляторе скорее всего