Екатерина Филютич

Помогите, у меня проблема с ноутбуком Asus A6000?

В общем нажимаю кнопку включения он не включается, лишь мигают три лампочки блока (Лампочка Caps lock,лампочка Num lock, и лампочка Scroll lock),и внизу в панельке вместе с этими лампочками мигает еще лампочка сообщения, они мигают раз 15 а потом вырубается, дисковод пробовал открыть не открывается, что с ноутбуком и как его починить помогите пожалуйста?

Сергей Свитко

Да, тут похоже не у Вас проблемы с ноутом, а у него с Вами... .
По Вашим описаниям - нужна помощь друга, или идите в сервис-центр....