Сергей Курченко

проблема со встроенным микрофоном на ноутбуке ASUS k550 при подключении наушников помогите плз

у меня ноут на win8, когда купил подключал простые наушники и разговаривал в скайпе через встроеный микрофон ноута, все работало отлично, а теперь когда подключаю наушники, я слышу хорошо а меня неслышно, слышно только шумы.. . отключаю наушники все работает как надо и микро и звук....

Дима Попов

Технические проблемы с наушниками может. Подключи для начала куда-нибудь их.

Елена Емельянова

Настроить попробуй