Мария Косовская

проблемы с подключением к Ноутбуку! помогите!

Вставляю Карт Ридер с microSD в ноутбук (Toshiba Satellite C660-28K) и он просто не хочет появляться на ноутбуке, то есть ноут даже не отображает, что съемный накопитель подключен, соответственно не могу пользоваться этим (
з. ы. на других ноутбуках все работает.

Ольга Тутова

возможно дело в драйверах - они либо отсутствуют либо отказали
\

потом вариант что кард-ридер отказал на ноутбуке либо отключен вовсле - попробуйте переустановить драйвера на ноутбук

так как у многих проблема с этим

а также у них проблема с дохлыми портами

Роман Манышев

Требуется ремонт материнской платы вашего ноутбука.