Са
Санёк

Проблема с ноутбуком Помогите!!

Купил ноутбук летом в Июле и у него проблема мигает экран первый раз сдал его в ремонт по гарантии мне поменяли материку приехал домой и начал на нем работать он опять за мигал я его опять отвез в ремонт когда его забирал они сказали мы нечего не обнаружили ну для профилактики поменяли шлейф приехал сегодня домой он тоже самое мигает вот прикрепляю видео посмотрите)) ) что за фигня может все таки не в железо дело) )

где этот регулятор??

Светик Гвоздичка

проверь регулятора напряжения

Марина Скорых

Ваши права по замене
http://ozpp.ru/laws/zpp/21.php,
так же можете требовать возврат денег за ...
почитайте ответы на решённые вопросы http://ozpp.ru/faq/1207/index.html

Нина Котахова

Попробуйте обновить видеодрайвер. Обновление BIOS не делали?
Так же попробуйте поставить программку SlimDrivers (или ей подобную) и обновить драйвера на оборудование ноутбука.
Как понял у Вас при начале загрузки ОС возникает проблема с монитором, потом идет загрузка, потом ОС сообщает, что ОС была восстановлена после сбоя в системе.