Elena {{{{

Проблема батареи на ноутбуке! Пожалуйста помогите!!!

У меня ультрабук Samsung, купил буквально месяца полтора назад... В интернете читал, по поводу этой проблемы.. Батарея держит 5 часов, в зависимости от какого режима. . Вот поставил комп на зарядку, и 2 дня у меня от провода, работал с ним, хотя был уже заряжен Снял я с зарядки, минут 30 поработал, и все отключился... Что делать? В сервис нести? Просто у него гарантия есть, можно его сдать и потребовать деньги обратно? (Заказывал через интернет! ) Помогите!!!!

Когда отключил его. . поработал с ним, показывал что еще 91 процент зарядки, еще минут 5 поработал. . и БАЦ! "5 процентов зарядите комп"!

Марина Удовенко

Если так работает на экономном режиме, то лучше сдай и купи новый. Попробуй еще якрость убавить.

Татьяна Карета

Зарядить. ноутбук

Анастасия Сущ

В сервис, конечно. Деньги назад сразу не получится, т к по закону такое возможно только в течение 14 дней с момента покупки, и то если покупал в итернет магазине, то проблемно и в этом случае.