Игорь Киселев

Подскажите, пожалуйста. Как сохранить батарею в ноутбуке и нетбуке мощной?

Ань Фыонг Фам

достаточно соблюдать правила эксплуатации написанные в руководстве пользователя ноутбука 🙂
но батарея не вечная и имеет свой предел по кол-ву перезарядок и при приближении этого предела ее емкость будет уменьшаться 🙂
современные батарея в среднем выдерживает 1000 - 1500 циклов перезарядки, после чего ее стоит поменять