Галина *****

Пожалуйста, подскажите. Как сохранить мощность батареи в ноутбуке и нетбуке?

Димка

чаще использовать ее и меньше держать ее на зарядки и работать)) ну а она сама собой отвалиться у тя через года два)

Наташа Метельская

всё верно...! чем больше подзаряжается тем хуже. . полезно даже вытаскивать когда пользуешь от сети

Дмитрий Разумов

специальная программка нужна, которая не дает батарее заряжаться более 80%, работает на уровне биоса, потому активна даже при выключенном ноутбуке