Ak
Akosia

=Как зарядить батарею, без зарядки? на нетбук или ноутбук? только пишите статью ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=

Как зарядить батарею, без зарядки? на нетбук или ноутбук? только пишите статью нормальную, которая будит "стати" полезная Помогите у вас только для поиска в интернета или что-небудь что-бы мне помоч не мение время (1 час- 21 минут) в премере ^_^ Если нужен скришон то я напишу ( если хотите в личку пишите если хотите ) - В необходимосте что надо есть! и я разбераюсь в "электронеки" извиняюсь за ошибки просто я пишу быстро потомчто время идёт а батарея ( энергию убирает ) в противно случе: я сделал на экран тёмный и включил збережение энергие ! =_= Пж. есле сможите помочь ( я вам буду так "БЛАГОДАРИН" И я вам помогу ответить на любой вопрос

=============================================Пж Помогите

эМММ.. . У МЕНЯ СЕЧАС 100 % ЗАРЯДКИ НУ Я У ДРУГА ВЗЯЛ ЗАРДКУ А ОДАТЬ НАДО В 18:00 НОВОСИБИРСКОЕ ВРЕМЯ !!!( НЕ МОСКОВСКОЕ!!!! 1

КАРОЧЕ КАК ЗАРЯДИТЬ БАТАРЕЮ НА НОУТ ИЛИ НЕТБУК БЕЗ ЗАРЯДКИ

зарядка сломана а покупать доого да и вовторник или-бо через 2 неделе купят а без компа это посто ужасно ( мне нужно работать на нём )

дорого покупать вот что я емел виду а не "доого"

Люди пж не пишите есле у вас нету информацие полезной !!!

Люди пойминте мня правельно, ей-бога, я живу за городом и магазинов нету а что-бы ехать в город это 2 часа потребуется и я смотрел зарядки они стоят 1578-2700 ( а Уневерсяная или как она там нету 😞

=~( Я вам отвечу на все вопросы которые у вас есть \_\-0

И пж, скажите сколько должно зарядка работать 3-4 часа ???

начилось это позовчера тоесть 24.04.2013 и у меня что-то соидениние пропало и пытался.. . вставить в гнездо компютера даже сильно я в тыкал ну както я его зангул и у меня он заработал ну когода его опять что-небудь сделать то опять такая проблема ( КАРОЧЕ И ПОНЯТЛИВО ДЛЯ ВАС Я ОБЕСНЮ ) У МЕНЯ МОЖЕТ КОНТАКТ ГДЕТО ПАРВАН НУ СЕЧАС Я ЗАРЯДКУ РАЗАБРАЛ! опять извиняюсь за ошибки кто быстро пишит и клавературы залипают тот меня поймёт очём я ...

Ekaterina Puryasova

Без 220 ну никак не зарядишь, что еще написать?

Татьяна Нечаева

Люди, кто что нибудь понял? )) Блаблабла-и ни одного вразумительного слова. Как будто каши в голову напихали.

Жанна Парсегова

У вас свет отключили?

Анар Аскеров

Как сходить в магазин без ног??

Ольга Барышникова

Зарядное устройство необходимо обязательно: или фирменное, или приспособленное, лишь бы напряжение и ток соответствовали, да переходник подходящий нашёлся. Часто причиной неисправности является обрыв проводка на сгибе, где провод входит в корпус зарядки