Натуська Булатова

Нет проги с звуковым оповещением полного ЗАРЯДА батареи ноутбука?

Яна Голдинська

а ЗАЧЕМ ОНА вАМ?
Аккумулятор зарядился, адаптер питания от сети отключился и ноутбук работает от аккумулятора!! !
Аккумулятор разрядился, адаптер питания от сети включился, аккумулятор стал заряжаться, а ноутбук продолжает работать!!! !
А если у вас будет эта прога, то она вас зае***т звуками: включилась зарядка-отключилась зарядка и вы её потом в окно выкинете вместе с ноутбуком!! !
Думать надо головой, а не звуком!!!