Елена Лобина

как включить уведомление о полном заряде батареи ноутбука, windows7?

значок я включил, я понимаю что в любой винде есть этот значок тока от винды зависит расположение самых функций.
поправлюс уведомление о полном заряде батареи ноутбука звуковым сигналом\табличкой )

Ak
Akosia

Причём тут windows7. Значок батареи сразу есть при любом windows.

Алексей Молчанов

Включи значок справа в низу.