Сергей А

В Nokia n8 при окончании заряда батареи выдается уведомление об окончании зарядки или как узнать о полном заряде батаре?

Купил телефон нужно зарядить его полностью. Сколько заряжается и в конце зарядки ползунок вверху экрана нперестает прыгать или как узнать об окончании зарядки батареи? заряжаю уже 4 часа а он все заряжается. сколько его нужно заряжать?

Павел Артемьев

Уведомление должно прийти. Но зарядки телефона по жизненному опыту, заряжаешь много, а работает затем 1 час. Лучше поменяй телефон на другой, не советую.