Алия Харисова

возникла проблема: на ноутбуке самсунг перестало появляться уведомление о разрядке батареи.

ноут просто вырубается без предупреждения, хотя раньше выскакивало окно.. .
уже пробовала и через настройки самой батареи, там стоит "включено", но не помогает, а так же пыталась через значки уведомления на панели.. .
подскажите, как вернуть обратно. заранее спасибо!

Дмитрий Грязнов

Грохнул наверно утилиту отвечающую за индикацию разряда.

Лена Олейник

скорее всего сломалась батарея. Замени.