Олег Захаркин

Проблема при переустановке Внндоус на ноутбуке самсунг...

В загрузках как обычно ставлю в биосе 1 загр. дисковод ДВД... а он так и не видит при загрузке диск установочный и не может его найти. хотя в ноутбуке виден при загрузке.. Уже несколько образов поменял... Хочу переустановить систему в ноутбуке Самсунг с 8 на 7..Что делать?

Тимур-Carleone

Мой совет - сделайте загрузочную флешку. Прога - Вин Тулс ДВД.

Рома

Ты говоришь выставил ДВД первым ...а на F10 - Y - Enter ...нажимал?

Игорь Капустин

Образ кривой, если биос видит дисковод. В обычной ultra iso можно флешку сделать

ОК
Оксана Коскова

а еще можете попробовать востановить систему, обычно всегда существуют родные утилиты которые могут востановить систему с нуля

а вообще, помня о всяких загрузочных дисках, ищите образ "мультизагрузочного", и перед установкой незабудьте отформатировать диски

Нина Рябко

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Ми
Михаил

Попробуй в БИОСе отключить режим УЭФИ, иногда он не дает стартануть с диска или флешки