Максим Медведев

Вопрос о переустановке ноутбука.

Здраствуйте. Месяцев 5 назад купил ноут фирмы Пакард Бел, там установлена базовая семёрка7. Сегодня решил поставить восьмёрку. Так вот, обязательно делать архивный диск? Т. е если я не буду его делать, то у меня пропадут заводские фишки производителя, антивирус, итд. Вебка же останется? Просто никогда раньше именно еоут не переустанавливал. Сейчас выложу фото, у меня на ноуте есть кнопки типа (ф1,ф2, итд и на них настройки (яркости, сенсора0 они не пропадут?

Сергей Лепков

я недавно сталкивался с паккардом, будь он неладен. Если у Вас нет диска с програмным обеспечением от ноута ( драйвера) то придется очень долго ковыряться в инете, при этом нет 100% гарантии, что дрова будут работать.... Я переустанавливал на паккарде виндовс 7, так не захотела работать вебка. Причина одна, сборщики используют вебки разных производителей на одинаковых моделях ноутбука, что создает определенные трудности при переустановке. Повоторюсь, если есть дрова, то не бойтесь, переустанавливайте, если диска нет, то как говорится-семь раз отъешь, один отпей))))

К*
Катерина***** ***

Не замарачуйся с восмеркой, юзай лицензионную семерку. Для машин без сенсорного экрана это, "не совсем удобно".

Ирина Чернюх

У тебя, бедняжечка, мозгов нет совсем, а ты за ноут переживаешь!...