Илья Бузенков

После переустановки Windows ноутбук не видит видеокарту.

после переустановки винды с висты на семерку, ноут не видит видеокарту. весь инет облазил, и не могу найти правильное решение этой проблемы! все кругом пишут про драйвера! ДЕЛО НЕ В НИХ!! ! потому что есть диск родной от этого ноута с драйверами, скачивал и с офф сайта дрова. . ничего не помогает! все успешно устанавливается, перезагружаю компьютер и все бес толку! система просто не видит видеокарту.. . и в "Диспетчере устройств" в раздели "видеоадаптеры" только "Стандартный VGA графический адаптер" и больше ничего нет! помогите, подскажите пожалуйста. . и по подробнее, если можно! Заранее спасибо!

Арам Манукян

нужно включить ее ...в биосе ...как делал не помню

An
Anastasia

по моему "Стандартный VGA графический адаптер" это и есть видеокарта с дровами, которые установлены в винде а если бы комп не видел видюху то её вообще не было бы в диспетчере устройств и правильно вам советовали - разбирайтесь с драйверами а на диске было скорее всего под хр надоть под семёрку искать

Мария Кравец

значит не тот драйвер, пробуйте другую версию, или вот хорошая прога есть drp.su

Наташа Румянцева

тут только один вариант - ДРОВА!