Настасья Дмитриева

Переустановка windows на ноутбуке samsung

Купил ноутбук с установленной виндовс 8, решил переустановить на 7, Проблема в том, что загрузочный диск ноут не видит, а в биосе во вкладке boot вообще нет сидирома, есть только: windows boot manefer.Как сделать, чтоб комп видел загрузочный диск, сидирома нет в биосе?

там тоже нет сидирома, есть только windows boot manefer

Медер Эшалиев

поставь драйвер Сиди рома!
нажими скрл+альт+ф2

Ирина

Попробуй нажать при включении F8 или F12.

Сергей Ализгаров

сначала через акронис или подобную прогу надо удалить скрытый раздел

Елена Мананникова

Это тебе надо форматнуть весь винт, и только потом ставить семёру. А какой ноут, если не секрет? Обычно при таких проблемах и модель пишут. Я например, не ковыряюсь в биосе при установке новой ОС. Просто нажимаю и удерживаю ESC при включении и в появившемся окне выбираю сидиром