Svetlana Sarycheva

Не работает кнопка FN после переустановки windows на ноутбуке Samsung NP-519-JA04RU

Добрый вечер! переустановил windows на ноутбуке Samsung NP-519-JA04RU и никак не могу найти какой драйвер поставить что бы начала работать кнопка FN

Bull Dozer

порядок установки драйверов нужно соблюдать

http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-R519-JA04RU
Надо скачать Easy Display Manager утилиту и установить.

Easy Display Manager - программа для ноутов Самсунг, чтобы высвечивались на экране действия с функциональными кнопками, и соответственно сами они работали корректно. Fn + F1-F12 и др.