Jackk

всплывающая картинка при нажатии кнопки FN на ноутбуке. Как её вернуть после переустановки винды?

нетбук MSI U-200. Приложение, по идее, не должно быть связано с лицензионностью виндоуса, так как видела подобную стилизацию и на уже переустановленных пиратских версиях других ноутбуков. . Обновления с офсайта MSI не дают ответа

Стиночка Ахмедуллаева

Хмммммммм, а вы случайно не снесли лицензионную Windows и поставили пиратскую версию? Поздравляю тогда. Скорее всего всплывающую картинку (не знаю какую) по нажитие кнопки fn, вызывало какое-то специальное приложение от производителя ноутбука. Так как информации никакой- ответ никакой.

Наташа Карпова

Драйвера и ПО для ноута с сайта производителя скачай и установи.