Сергей Родин

FN кнопки и уведомления

Добрый вечер!
Возникла такая проблема, что при использовании FN+*кнопка* , перестали использоваться некоторые функции, а так же перестали выходить уведомление об используемой функции (например не показывает громкость)

Подскажите, что обновить надо?

Анна Мурашова

драйвера поставить надо

А)
Алешенька )))

восстановить надо, если пиратка, то только переустановить если после восстановления системы проблема не исчезнет....

Р*
Рушана ************

на оф сайт своего ноута и смотреть, там горячие клавиши комбинации клавиш